【受付終了】2021年11月(No.4002)幻の魚”クエ”料理とみかん狩り食べ放題

幻の魚”クエ”料理かん狩り食べ放題

 

《ツアーのポイント》

ご家庭ではなかなか味わえない幻の高級魚と言われる”クエ”。

今回は鍋料理を始めクエを満喫できるご昼食を用意しました。

その他にも湯浅醤油の工場見学やみかん狩りの食べ放題(お土産付き!)と

黒潮市場でのお買い物もセットになっており

和歌山を一日満喫できるバスツアーです!

[パンフレットはこちら(PDFが開きます)]

ツアー申込受付を終了いたしました

ツアー詳細

旅行代金

お一人様

旅行日

2021年11月28日(日)

最少催行人数

25

集合時間

当社奈良支店 9:00、天理駅東口 9:30

食事

あり(旅行代金に含まれる)

バスガイド

あり

添乗員

あり

乗車地

天理車庫(奈良支店), 天理駅東口ロータリー

行程
  • 9:20発
    当社天理車庫
  • 9:45発
    天理駅東口ロータリー
  • 11:30~12:00
    湯浅醤油工場【見学】
  • 12:30~13:20
    レストラン雲水【昼食】
  • 13:30~14:00
    みかん狩り
  • 14:45~15:30
    黒潮市場【お買い物】
  • 17:00頃
    天理駅
  • 17:30頃
    当社車庫

注意事項

ツアーの旅行条件は こちら をご覧ください

ツアー企画担当

帝産観光バス株式会社 奈良支店

東京都知事登録旅行業第2-6083号

一般社団法人全国旅行業協会正会員

〒632-0063 奈良県天理市西長柄町492-3

国内旅行業務取扱管理者:鳥羽 一彦